|
Автор: Администратор
|
|
Книга или Интернет?
Стало доброй традицией в сентябре знакомить первокурсников с библиотекой, её историей и её информационными возможностями, которые так пригодятся студентам во время обучения в нашем колледже.

Преподаватель Глотова М.В. и работники библиотеки провели в читальном зале знакомство студентов группы 31-У с ресурсами библиотеки в форме виртуального путешествия «Книга или Интернет?». Современная беседа о книгах неизбежно выводит к давней проблеме – к обсуждению конкуренции книжного издания с безграничным пространством сети Интернет. Наша библиотека как раз предлагает и места для работы с компьютером, и широкий выбор учебной литературы, и большой перечень периодических изданий с разработками уроков и внеурочных мероприятий.
Библиотека всегда рада встретить старательных и любознательных студентов!
Библиотекарь Осадчая М.Н.
|