|
Автор: Администратор
|
|
В рамках февральского месячника «О доблести, о подвигах, о славе» на отделении №1 была проведена акция «Ветеранам нашу заботу». Студенты младших курсов посетили ветеранов ВОВ, поздравили их с Днём защитника Отечества. Ветераны поделились своими воспоминаниями.

Информацию подготовила зав. отделением №1 Т. М. Парфенова
|